← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Convenio Suministro para Servicio de Mantención anual Preventiva y Correctiva Bombas de Aspiración
Código 5c9c3f13-9186134 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIFETEC | LIFETEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.155.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIFETEC | LIFETEC
RUT 767511825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva para los equipos definidos en las presentes bases de licitación. Las mantenciones preventivas o correctivas de los equipos se ejecutarán en cada establecimiento de salud, de acuerdo al detalle de la tabla N°1 | 1 Global | CLP 3.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.