← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte escolar para escuela G-112

Código 5c9df855-9405016 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR ALFONSO MUÑOZ CAMPOS | transporte pemulemu

Monto adjudicado
CLP 82.500
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR ALFONSO MUÑOZ CAMPOS | transporte pemulemu

RUT 158655756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte escolar, para alumnos de la escuela G-112 San Andrés, periodo de agosto a diciembre 20241 UnidadCLP 82.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c9df855-9405016? | GanaLicitaciones.cl