← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CENTRAL GASES CLINICOS HP 2023-2025

Código 5c9e762f-9214756 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

ISAMED SPA | ISAMED

RUT 760477877

MCA GASES | MCA GASES

RUT 768439389

Ganador

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CENTRAL DE OXIGENO INDICAR VALOR UNITARIO NETO POR CADA MANTENCION PREVENTIVA4 UnidadCLP 325.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CENTRAL DE VACIO INDICAR VALOR UNITARIO NETO POR CADA MANTENCION PREVENTIVA4 UnidadCLP 325.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CENTRAL DE AIRE MEDICINAL INDICAR VALOR UNITARIO NETO POR CADA MANTENCION PREVENTIVA4 UnidadCLP 325.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CENTRAL DE OXIDO NITROSO INDICAR VALOR UNITARIO NETO POR CADA MANTENCION PREVENTIVA4 UnidadCLP 325.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c9e762f-9214756? | GanaLicitaciones.cl