← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOPOGRÁFICO PARA 3 PUNTOS DE LA COMUNA

Código 5c9e8c2b-9322633 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

Monto adjudicado
CLP 699.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

RUT 15265846K

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA

RUT 767552769

CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA | CLAUDIO ENRIQUE BADILLA FUENZALIDA

RUT 138343626

Ganador

EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA

RUT 141922386

EDUARDO PATRICIO SANDOVAL PONCE | eduardosandoval

RUT 13415361K

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

GEOSEGAL SPA | Geosegal

RUT 77267189K

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

MATIAS ANTONIO ORTEGA DIAZ | MATIAS ANTONIO ORTEGA DIAZ

RUT 190261468

MUTIS-ZUNINO SPA | El Roble SpA

RUT 77638626K

NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801

RUT 123029801

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

villner ltda | villner ltda

RUT 788012500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar el levantamiento topográfico de calle Carvajal en el tramo ubicado entre las calles Paulina (oriente) y Gran Avenida José Miguel Carrera (poniente) de la comuna de La Cisterna, área que cuenta aproximadamente con 3.800 m2.1 UnidadCLP 349.500
Realizar los trabajos de servicio de topográfica de los terrenos y sus deslindes de las siguientes propiedades municipales: • Propiedad ubicada en calle Augusto Biaut N°Ol37, Rol de Avaluó N°l 734-33 • Propiedad ubicada en calle Isabel la Católica Nº01 UnidadCLP 349.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c9e8c2b-9322633? | GanaLicitaciones.cl