← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 150 HRS MAQUINA RETROEXCAVADORA

Código 5c9e96ea-9425023 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.069.400
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

INVERSIONES DOMINGA SPA | DOCAM

RUT 770138698

LUIS ALBERTO DÍAZ DÍAZ | luis alberto

RUT 140401803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 150 HRS. DE MAQUINA RETROEXCAVADORA CON OPERADOR Y CONSUMO DE COMBUSTIBLE PARA PARRILLADO, CARGA DE CAMIONES Y ACOPIO DE MATERIAL EN POZO PILMAIQUEN1 UnidadCLP 5.069.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c9e96ea-9425023? | GanaLicitaciones.cl