Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO ESTUDIANTES ESCUELA D-926
Código 5c9f2848-9564283 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE Y TURISMO MAVE SPA | TRANSPORTE Y TURISMO MAVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE Y TURISMO MAVE SPA | TRANSPORTE Y TURISMO MAVE SPA
RUT 77437731K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO ALUMNAS DESDE CALLE ERCILLA 575 LOS ANGELES, ADEPENDENCIAS DE EX INTERNADO HUAQUI, DISTANCIA ESTIMADA 16 KM DE IDA Y 16 KM DE VUELTA, EN EL MES DE NOVIEMBRE PRIMERA QUINCENA.. BUS CON CAPACIDAD DE 41 PERSONAS. | 2 Unidad | CLP 150.000 |
| TRASLADO ALUMNAS DESDE CALLE ERCILLA 575 LOS ANGELES, A DEPENDENCIAS DE EX INTERNADO HUAQUI, DISTANCIA ESTIMADA 16 KM DE IDA Y 16 KM DE VUELTA, EN EL MES DE NOVIEMBRE PRIMERA QUINCENA, MINIBUSES CON CAPACIDAD PARA 31 PERSONAS. | 4 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.