Resultado de licitación
SAT PROD. HORTALIZAS MAULE-TALCA
Código 5c9f4012-9255799 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
- Monto adjudicado
- CLP 66.376.127
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
RUT 651067162
LAS ACACIAS ASESORIAS Y CAPACITACIONES SPA | Consultora Las Acacias Asesorías y Capacitaciones
RUT 767092059
SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS
RUT 777008986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT PRODUCTORES HORTALIZAS MAULE-TALCA, E | 1 Unidad | CLP 66.376.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.