← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE COMPONENTE AERONAUTICOS PARA AVION CESSNA 182T DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS

Código 5ca0534e-9322213 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 3.876
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA

RUT 760029203

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Ganador

LUMO SUPPLY DECK | LUMO SUPPLY DECK

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE COMPONENTES AERONAUTICOS PARA AVIÓN CESSNA 182T DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS.1 UnidadUSD 3.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca0534e-9322213? | GanaLicitaciones.cl