Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MODALIDAD FORA DE MOBILIARIO PARA DIPECAR
Código 5ca0c842-9359124 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SILLAS, MESAS, MUEBLE BIBLIOTECA Y MUEBLE ESCRITORIO, PARA LA DIRECCION NACIONAL DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.