← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de atención integral de evento

Código 5ca264db-9236449 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.445.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

RUT 772510705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de atención integral de evento día 26 de octubre de 2023, en la ciudad de Arica.1 UnidadCLP 2.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca264db-9236449? | GanaLicitaciones.cl