← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE LA CANCIÓN 2025

Código 5ca2e07b-9489953 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 178.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

RUT 762323532

Jorge Antonio | Artemedios agency SPA

RUT 76934229K

LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

RUT 775856319

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A

RUT 764095782

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de eventos par el Festival de La Canción 2025, evento que es un referente provincial y regional tanto musicalmente como turísticamente.1 UnidadCLP 178.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca2e07b-9489953? | GanaLicitaciones.cl