← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diagnóstico y Ejecución Proyecto Caleta Mujer

Código 5ca3939e-9389690 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda

Monto adjudicado
CLP 82.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda

RUT 761289691

Ganador

COOPERATIVA DE TRABAJO KINCHA | Cooperativa Kincha

RUT 651693616

Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE

RUT 720462001

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

ZUVIC SPA | Zuvic

RUT 777988662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE DIAGNÓSTICO, METODOLOGÍA Y EJECUCIÓN DE PROYECTO CALETA MUJER: TEJIENDO REDES PARA LA SEGURIDAD SOCIAL”.1 UnidadCLP 82.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca3939e-9389690? | GanaLicitaciones.cl