← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELÉCTRICA FIESTA CRIOLLA ISLA DE MAIPO

Código 5ca3aaf6-9418277 · Corporación de Cultura Isla de Maipo | Corporación de Cultura Isla de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

RUT 768613486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELÉCTRICA FIESTA CRIOLLA, ISLA DE MAIPO 2024”1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca3aaf6-9418277? | GanaLicitaciones.cl