← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ASISTENCIA NUTRICIONAL PARA EL HDFRZ

Código 5ca5bf88-9632440 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 4.390.700
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERV-0721 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASISTENCIA NUTRICIONAL DOMICILIARIA EL SERVICIO DEBE ESTAR COMPUESTO POR MÓDULOS DE ALTA, MEDIA Y BAJA COMPLEJIDAD, ADEMÁS DE UN MÓDULO DE AUTOCUIDADO. TODOS LOS MÓDULOS DEBEN ENTREGAR LAS SIGUIENTES NUTRICIONES:1 GlobalCLP 4.390.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca5bf88-9632440? | GanaLicitaciones.cl