← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GUANTES, SACOS Y MAXISACAS, PROGRAMA OFICINA DE GESTION DE RESIDUOS Y PLANTA DE COMPOSTAJE

Código 5ca63f84-9304568 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO IGNACIO CASTRO GALLARDO | CASTROS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.848.739
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GUILLERMO IGNACIO CASTRO GALLARDO | CASTROS SPA

RUT 187035082

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V

RUT 100209381

PROVEMAT SPA | PROVEMAT

RUT 778851938

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GUANTES, SACOS Y MAXISACAS, PROGRAMA OFICINA DE GESTION DE RESIDUOS Y PLANTA DE COMPOSTAJE, DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 1.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ca63f84-9304568? | GanaLicitaciones.cl