Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DISPENSADORES DE AGUA, PARA DIFERENTES UNIDADES DE LA III ZONA “ATACAMA”.
Código 5ca91a53-9145762 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS III ZONA · Atacama
Resultado oficial
Ganó comencial dach ltda. | dach
- Monto adjudicado
- CLP 105.642,25
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
comencial dach ltda. | dach
RUT 769185704
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Ramon Osvaldo | Agua Purificada De La Peña EIRL
RUT 765553873
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DISPENSADORES DE AGUA, PARA DIFERENTES UNIDADES DE LA III ZONA ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 105.642,25 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.