Resultado de licitación
ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL SAAVEDRA 2025-2029
Código 5ca9491b-9525987 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ | IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ
RUT 166364345
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Paula Fernanda | Paula Fernanda
RUT 769874704
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE
RUT 716333000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL SAAVEDRA 2025-2029 | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.