← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Colicheu Ranchillos Sn Miguel Itata Liceo Campanario

Código 5caac47d-9483025 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PEDRO ESTEBAN ARROYO FUENTES | PEDRO AROYO FUENTES

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ESTEBAN ARROYO FUENTES | PEDRO AROYO FUENTES

RUT 170611845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado diario de alumnos desde sectores de Colicheu, Ranchillos, San Miguel de Itata hasta Liceo Técnico de Campanario y viceversa, de lunes a viernes, durante el año 2025, según archivos adjuntos1 DíaCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5caac47d-9483025? | GanaLicitaciones.cl