← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VACUNAS E INSUMOS VETERINARIOS

Código 5cac1b85-9390174 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.094.980
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FEROSOR AGRICOLA S A | Ferosor Agrícola

RUT 967895202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
productos veterinarios según ficha adjunta1 UnidadCLP 4.094.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cac1b85-9390174? | GanaLicitaciones.cl