Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN DE EQUIPO DE INSPECCIÓN P02 MNN
Código 5cadbfb2-9589706 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 193.773.948
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
RUT 773929904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR BASES TECNICAS PARA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 01 EQUIPO DE INSPECCIÓN DE RAYOS X CORPORAL PARA CENTRO IP IRC ARICA | 1 Unidad | CLP 193.773.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.