Resultado de licitación
REMODELACION OFICINA DEPARTAMENTO LICENCIAS DE CONDUCIR
Código 5caeeb2a-9450007 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 4.534.850
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
RUT 132208840
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA
RUT 779244695
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
RENOVAK SPA | RENOVAK
RUT 779673537
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación de oficina de la Jefa del Departamento Licencias de Conducir de la Dirección de Tránsito y Transporte Público, ubicado en la calle Pedro de Valdivia 963, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 4.534.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.