Resultado de licitación
Servicios de Producción de eventos para campamento
Código 5caf1d73-9371829 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.672.269
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimientos específicos para evento El Alojamiento se requiere en cabañas familiares de mínimo 2 dormitorios y máximo de 4 dormitorios, con un máximo de 2 personas por dormitorio, cada uno con baño privado, sala, cocina y terraza. Se estima un aproxim | 1 Unidad | CLP 10.672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.