← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS DE SALUD

Código 5cb02649-9675535 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó DENIS ESTEBAN GUTIÉRREZ AGUILERA | Denis Esteban

Monto adjudicado
CLP 16.652.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DENIS ESTEBAN GUTIÉRREZ AGUILERA | Denis Esteban

RUT 122561720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS DE SALUD, A FIN DE REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS, ALIMENTOS Y OTROS A DOMICILIO EN LOS DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA ANTUCO POR 92 DIAS HABILES.1 GlobalCLP 16.652.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cb02649-9675535? | GanaLicitaciones.cl