← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCESAMIENTO E INFO. DE EXAMENES DE BIOPSIA De endoscopias OP 215

Código 5cb08ea4-9529617 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA

RUT 775513764

Ganador

Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.

RUT 966457201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PROCESAMINENTO E INFORME DE EXAMENES DE BIOPSIAS (De endoscopias) . . . . . (Ofertar valor de un procesamiento e info. de biopsia, de acuerdo a cantidad referencial aprox. indicada en bases. . . . . . . Ofertar de acuerdo a indicado en anexo n°21 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cb08ea4-9529617? | GanaLicitaciones.cl