Resultado de licitación
RRFF_SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA JARDINES INFANTILES_SC 55.884
Código 5cb09afc-9460247 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.900
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
RUT 765249562
SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA
RUT 772181817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para Jardines Infantiles la Junta Nacional de Jardines Infantiles Región de Valparaíso. Favor de remitirse a lo estipulado de la Resolución Exenta N°1006 de fecha 08 de noviembre de 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 5.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.