Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE ÁRIDOS
Código 5cb13169-9292804 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDGARDO | ARIDOS LA COVADONGA DOS
- Monto adjudicado
- CLP 238.002
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGARDO | ARIDOS LA COVADONGA DOS
RUT 760609242
ESPACIO FERRETERO SPA | ESPACIO FERRETERO
RUT 773962952
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Naaman Esteban | Eyd
RUT 762298465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 3 Unidad | CLP 238.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.