Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION, CONTROL DE PLAGAS Y OTROS
Código 5cb184b4-9379436 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL PUREN | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RENÉ RODRIGO BÓRQUEZ ARANGO | rene rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENÉ RODRIGO BÓRQUEZ ARANGO | rene rodrigo
RUT 109061948
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA HOSPITAL PUREN AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.