Resultado de licitación
SERVICIO TOPOGRÁFICOS PARA CONCESIÓN MARÍTIMA MENOR SAN PEDRO
Código 5cb525d3-9205071 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEOMAX GNSS SPA | Geomax GNSS
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOMAX GNSS SPA | Geomax GNSS
RUT 775971169
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios topográficos para la obtención de una concesión marítima menor sobre la Laguna Chica de la comuna de San Pedro de la Paz en favor del Club Militar de Campo San Pedro. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.