Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO Y ALIMENTACIÓN DE NAVIDAD 2025- SERVICIO DE BIENESTAR
Código 5cb7d10a-9599936 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
RUT 157346164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EVENTO Y ALIMENTACIÓN DE NAVIDAD 2025 – SERVICIO DE BIENESTAR- VER PUNTO N°13 DE BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.