← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y RECAMBIO DE CANALETAS

Código 5cb9a344-9119721 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

Monto adjudicado
CLP 4.030.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

Ganador

GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244

RUT 111148244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases llama a licitación pública, adquisición e instalación de canaletas y bajadas de aguas lluvia en dependencias del colegio J.M.Balmaceda. ver bases adminstrativas punto 3, y bases tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cb9a344-9119721? | GanaLicitaciones.cl