Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS RLAC
Código 5cba2aad-9602017 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ADOLFO ACEVEDO LÓPEZ | carlosacevedo
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ADOLFO ACEVEDO LÓPEZ | carlosacevedo
RUT 105273908
HÉCTOR ENRIQUE MUÑOZ RAMÍREZ | Hector Enrique Muñoz Ramirez
RUT 99342749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro servicio de movilización para el programa (RLAC), acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.