← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE RELOJES BIOMÉTRICOS A NIVEL NACIONAL POR 12 MESES CON ASISTENCIA REMOTA

Código 5cba5525-9428074 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.042.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE RELOJES BIOMÉTRICOS A NIVEL NACIONAL POR 12 MESES CON ASISTENCIA REMOTA, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO1 UnidadCLP 5.042.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cba5525-9428074? | GanaLicitaciones.cl