Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN H25902008 GR 30902008 H35902008 PARA REPARACION DE CALLES
Código 5cbbf829-9423000 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.235.916
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada
RUT 761933612
INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
RUT 763926680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HORMIGÓN H25902008 (GR 30902008 ), H35902008 PARA REPARACION DE CALLES | 1 Unidad | CLP 9.235.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.