Resultado de licitación
ADQ. DE SERV. DE TRANSPORTE GIRA BANDA LICEO ISIDORA ZEGERS DE HUNEEUS/20368
Código 5cbce86d-9462413 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
RUT 118442342
TRANSPORTES BUSES KAIKEN SPA | BUSES KAIKEN
RUT 771113923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE EN BUS PARA 42 PASAJEROS, GIRA BANDA LICEO ISIDORA ZEGERS PUERTO MONTT A SANTIAGO - CONSTITUCION - LAJA IDA Y REGRESO SEGUN ITINERARIO ADJUNTO Y CARACTERISTICAS TECNICAS INDICADAS EN ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.