← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro servicio de Retroexcavadora 2024

Código 5cbd0a12-9361586 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO MAQUINARIAS, MANTENCIONES Y VENTA DE ÁRIDOS C&N LIMITADA | C&N LTDA.

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRIENDO MAQUINARIAS, MANTENCIONES Y VENTA DE ÁRIDOS C&N LIMITADA | C&N LTDA.

RUT 777052691

CONSTRUCTORA EONIA SPA | EONIA

RUT 778464381

TRANSPORTES PATRICIO AGUILERA GARRIDO E.I.R.L. | TRANSPORTES AGUILERA

RUT 767102143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Carahue, requiere un convenio de servicio de retroexcavadora para trabajos de caminos, zanjas, veredas entre otras actividades1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cbd0a12-9361586? | GanaLicitaciones.cl