Resultado de licitación
ADQ. INTALAC. CONFIG. Y PUETA EN MARCHA CAMARAS
Código 5cbd2e94-9587340 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | FIRST SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 17.526.564
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C.P.S & FIRST SECURITY.CL | FIRST SECURITY
RUT 995284707
INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES Y SEGURIDAD BRAFI SPA | BRAFI
RUT 775874570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ., INSTALACIÓN,CONFIGURACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CAMARA DE VIDEOVIGILANCIA CON MICROFONO, CON MEGAFONÍA FLEXIBLE Y MONTTOR PARA SIST. DE VIDEOVIGILANCIA DEL AP. AMB., DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DE LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 17.526.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.