← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. E INSTALACIÓN DE TOLDO TIPO VELA ESC. ALCÁZAR

Código 5cbd7e93-9274237 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

Monto adjudicado
CLP 5.309.500
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro e instalación de toldo vela sombra para cubrir una superficie de 50x3mt incluidos 4 pilares. Se instalará con poyos de hormigón H-14 clase 4 de 80x80x80cm para postes con una altura máx. de 3.5mt o según instrucciones del fabricante1 GlobalCLP 5.309.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cbd7e93-9274237? | GanaLicitaciones.cl