← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coctail para la Cuenta Pública Municipal

Código 5cbe9aa7-9358810 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 2.512.605
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

LUISA AMANDA DEL CARMEN HUME BUGUEÑO | LUISA AMANDA DEL CARMEN HUME BUGUENO

RUT 154136991

MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN

RUT 764582144

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio integral de coctel para 250 personas: debe incluir alimentos: bocados dulces y salados, bebidas, mantelería, vajilla, arreglos florales para mesas, decoración y atención con garzones.1 UnidadCLP 2.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cbe9aa7-9358810? | GanaLicitaciones.cl