← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aridos sin provisionar Ruta X-899

Código 5cc0bec0-9214072 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - XI Región - Provincia de Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA SAN NICOLAS LIMITADA | AGRICOLA SAN NICOLAS LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.879.500
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRICOLA SAN NICOLAS LIMITADA | AGRICOLA SAN NICOLAS LTDA

RUT 788643705

SABINA ISABEL MÁRQUEZ IRQUEN | 13411178k

RUT 13411178K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Áridos sin provisionar Ruta X-899 Lago Cochrane entre el km 1,2 y km 85500 Metro CúbicoCLP 1.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cc0bec0-9214072? | GanaLicitaciones.cl