← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDORESS DE BASURA DEPTO MEDIO AMBIENTE

Código 5cc147f4-9276448 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

Monto adjudicado
CLP 1.579.440
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Ganador

VALENZUELA Y VALENZUELA LIMITADA, | 3V Comercial

RUT 761600036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 CONTENEDOR PARA BASURA 240 LITROS10 UnidadCLP 28.784
LINEA N° 2 CONTENEDORES PARA BASURA 660 LITROS10 UnidadCLP 129.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cc147f4-9276448? | GanaLicitaciones.cl