Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA CERTIFICACIÓN DE GAS TC-6
Código 5cc215fa-9111423 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.246.267
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Elaboración de Proyectos de Asistencia Técnica de Certificación de gas TC-6 para 11 Establecimientos Escolares Municipales de la Comuna de Coltauco”, según Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.246.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.