Resultado de licitación
SC 3232 CIERRE PERIMETRAL E ILUMINACIÓN
Código 5cc27253-9474039 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FREDES MERCADO SPA | FREDES MERCADO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 160.131.149
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FREDES MERCADO SPA | FREDES MERCADO SPA
RUT 778878216
Invicta Montajes | Casa Matriz
RUT 763079996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SC 3232 “CIERRE PERIMETRAL E ILUMINACIÓN, CAMPUS DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE O’HIGGINS, CAMPUS RANCAGUA” | 1 Unidad | CLP 160.131.149 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.