Resultado de licitación
CUI 2024-14-DAC-1 Determinación de la línea de playa y de la línea de mas baja marea en sectores de las regiones de Atacama y Coquimbo
Código 5cc2fc2c-9382237 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora e Ingenieria Geomar Ltda. | Consultora e Ingenieria Geomar - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 49.998.088
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora e Ingenieria Geomar Ltda. | Consultora e Ingenieria Geomar - Casa Matriz
RUT 77255480K
Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
RUT 715546000
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-14-DAC-1 Determinación de la línea de playa y de la línea de mas baja marea en sectores de las regiones de Atacama y Coquimbo | 1 Unidad | CLP 49.998.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.