← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE PROMOCIÓN PARA EL DESTINO TURÍSTICO AY

Código 5cc3f649-9371376 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 41.953.436
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material promocional e informativo como Merchandising, folletería y equipamiento de marca para ser utilizado en acciones promocionales presenciales y puntos estratégicos de información turística tanto a nivel regional, nacional e internacional.1 UnidadCLP 41.953.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cc3f649-9371376? | GanaLicitaciones.cl