← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MENSURA DE 200 CASOS GORE AREA 2

Código 5cc47fb4-9529511 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 56.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

Ganador

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MENSURA DE 200 CASOS CONVENIO GORE ÁREA 21 UnidadCLP 56.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cc47fb4-9529511? | GanaLicitaciones.cl