Resultado de licitación
ATO Conserv. vial y reparación EEPP Av. Matta II
Código 5cc5a9d5-9247480 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.301.473
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADP-Co | ADP-Co
RUT 767359667
CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA
RUT 775252197
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 773868204
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría técnica de obra Conservación vial y reparación Espacios Públicos Av. Matta, Etapa II, Código BIP N°30486478 | 1 Unidad | CLP 10.301.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.