← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y APLICACION MATA POLVO

Código 5cc7bc27-9587947 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 20.351.280
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

Ganador

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Ñiquén, en cumplimiento de su misión de mejorar las condiciones de vida de la comunidad y velar por el bienestar de los habitantes, requiere contar con un convenio que permita el suministro y aplicación de mata polvo en los dis1 UnidadCLP 20.351.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cc7bc27-9587947? | GanaLicitaciones.cl