Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA PROGRAMA HPV II
Código 5ccab0fa-9399938 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
RUT 71409988
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Transportes Tapia Olivares
RUT 9030688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO, CAMIONETA, PARA EL TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA HPV II, DENTRO Y FUERA DE LA COMUNA DE OVALLE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.