← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO EMPRESA EJECUCION PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 5ccb3f62-9419208 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA

Monto adjudicado
CLP 17.400.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA

RUT 760072796

CONSTRUCTORA SGPARMONT LIMITADA | CONSTRUCTORA SGPARMONT LTDA

RUT 769402314

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Consultora y/o Empresa para ejecución Programa Habitabilidad I. Municipalidad de Cunco, según bases adjuntas1 UnidadCLP 17.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ccb3f62-9419208? | GanaLicitaciones.cl