Resultado de licitación
INFRAESTRUCTURA TI PARA LA SEDE CENTRAL DE LA DDN
Código 5ccb7ea7-9480271 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS
- Monto adjudicado
- CLP 253.643.618
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD INTESIS S.A | INTESIS
RUT 781598003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFRAESTRUCTURA TI, PARA LA SEDE CENTRAL DE LA DEFENSORÍA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | 1 Unidad | CLP 253.643.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.